“Goodbye Mr. Black” может не выйти в эфир

0
71

Kim-Kang-Woo-Song-Jae-Rim-Lee-Jin-Wook-Moon-Chae-Won-800x450

Несмотря на звездный актёрский состав дорамы “Goodbye Mr. Black”, она [дорама] столкнулась с трудностями выделяемого слота вещания [временного интервала на канале]. Первоначально “Goodbye Mr. Black” – в которой снялись актёры Ли Чжин Ук, Мун Чэ Вон, Сон Чжэ Рим и Ким Кан У – намечалась в качестве следующей дорамы (показ которой по средам и четвергам), после дорамы “The Village”. Тем не менее, в настоящее время вопрос с временным слотом компания SBS и производственная команда так и не решили.

На этот же временной слот претендует дорама под названием “Remember”. Если SBS пример решение в её пользу, то в эфире будут показаны сразу две дорамы подряд в жанре мистика.

The-Village

“Remember” рассказывает о человеке по имени Со У Бин, который имеет феноменальную память, благодаря которой он становится блестящим юристом и имеет цель очистить имя своего несправедливо осужденного отца. Режиссер фильма ранее работал над успешной дорамой “Адвокат” – примерно в таком же жанре.

Обе дорамы должны выйти в эфир не ранее декабря.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News