Команда шоу “Running Man” помогает распространить новость о новой композиции Бёль

0
298

running-man-1

Команда участников популярного шоу “Running Man (Беглецы)” отправилась на просторы соцсетьа, чтобы помочь распространить новость (и любовь к) о новой песне Бёль— жены ХаХа — под названием “One Shoe”.

5 октября на своей личной страничке в соцсетье мембер “Running Man”Ли Кван Су выложил фотографию с подписью: “#OneShoe #НашаЛюбимаяНевестка♡”.  На снимке изображён сам Ли Кван Су, лежащий рядом с кроссовком. Участник Гэри также опублликовал подобную фотографию с ним и Джи Сок Джином, подписав: “Слушайте песню нашей невестки “One Shoe”, пожалуйста~~!”

ХаХа тоже опубликовал пост в соцсетье, написав: “#OneShoe #Бёль #ЯЛюблюТебя #RunningMan” со снимком, на котором Ким Джон Кук и Сон Джи Хё, показывая своеобразную поддержку песне.

Новая композиция Бёль под названием “One Shoe” была выпущена 5 октября в полночь.

‍‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News