Восемь айдолов и их милых собачек

20
14529
ИСТОЧНИКvtoday

Восемь айдолов и их милых собачек

Ви (BTS) и Ёнтан

Известно, что перед тем, как взять щенка, Ви пришёл к известному кинологу Кан Хён Уку, которого называют «президентом собак», с просьбой проконсультировать его о том, что нужно подготовить и как правильно воспитывать собаку. После получения нужных советов и комплимента от Хён Ука Ви взял щенка померанца и назвал его Ёнтан. В прошлую пятницу имя его питомца даже попало в мировые тренды твиттера.

Восемь айдолов и их милых собачек

Смотрите также: 10 модных образов селебрити прошлой недели

Цзыюй (TWICE) и Гуччи

Самая младшая участница TWICE воспитывает чихуахуа Гуччи. На одном из радиошоу на вопрос, что заставляет ее влюбляться в последнее время, Цзыюй, не колеблясь, ответила, что это ее любимец Гуччи.

Восемь айдолов и их милых собачек

Бэкхён (EXO) и Моннён

Собака Бэкхёна – вельш-корги Моннён – была впервые представлена фанатам в 2015 году. Описывая свою собаку, он сказал так: она намного красивее в реальной жизни. Бэкхён иногда загружает фотографии, сделанные вместе с Моннён в свои соцсети, радуя поклонников.

Восемь айдолов и их милых собачек

Сольхён (AOA) и Дончи

Сольхён хорошо известна своей страстной любовью к домашним животным. С одной из своих собак – шарпеем Дончи – Сольхён появлялась на шоу «My Little Television» (MBC). Кличка Дончи означает «крупногабаритный».

Восемь айдолов и их милых собачек

Мингю (SEVENTEEN) и Ачи

Мингю впервые представил фанатам своего питомца на шоу «Weekly Idol». Боясь незнакомцев, Ачи неоднократно исчезал с экранов камеры, ставя своего владельца в неловкое положение.

Восемь айдолов и их милых собачек

Минхёк и Чжухон (MONSTA X) и Дамби и Санче

Минхёк и Чжухон также однажды появились на «Weekly Idol» со своими питомцами. Поскольку отцу Минхёка нравится певица Сон Дамби, он назвал свою собаку Дамби. А Чжухон рассмешил всех, рассказав, что его мама одевала их пса Санче в женскую одежду, потому что у нее не было дочери.

Восемь айдолов и их милых собачек

Кан Хевон (IZONE) и Джедже

Кан Хевон, представляя свою любимую собаку Джедже, называет ее своим «маленьким братом». Она выразила свои особые чувства к нему, сказав во время съемок тизера с ним: «Я действительно хочу показать всем, как прекрасен Джедже, но его нелегко заставить координировать свои действия на фотосессии. Джедже, пожалуйста, просто посмотри в камеру немного».

Восемь айдолов и их милых собачек

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]