Бэкхён из EXO в индивидуальной фотосессии для журнала “Elle”

0
493

Baekhyun-cropped

Бэкхён из EXO недавно принял участие в его первой индивидуальной фотосессии для модного журнала “Elle”.

Подразделение журнала Elle Korea было основано в 1992 году, в этот же год родился Бэкхён, поэтому эта фотосессия является юбилейной, в честь 23 летие журнала в Южной Корее. Не удивительно, что журнал выбрал именно Бэкхёна на эту важную роль, ведь он участник одной из самых популярных групп в Корее, а так же занимает пятое место среди корейских знаменитостей в Инста (запрещена в РФ).

Baekhyun

Во время интервью, Бэкхён поделился: “Я не люблю тяжелую атмосферу. Когда настроение плохое, я становлюсь шумным. Когда у меня есть [какие-либо] беспокойства, я делюсь всем с остальными участниками. Я думаю, что поговорив с другими [близкими людьми] облегчает бремя на сердце. Я счастлив что у меня есть друзья с которыми я могу поделиться своими чувствами.”

Несмотря на огромную популярность певца, он скромно отмечает, что: “Я благодарен за любовь наших поклонников, которая сделала нас теми кем мы являемся сегодня. Участники говорят часто говорят друг другу ‘Что ты делаешь? Мы должны расти вместе’. Мне нравится наша командная работа и ментальные (психологические) отношения.”

Больше фотографий Бэкхёна и полное интервью, вы можете увидеть в ноябрьском номере журнала Elle, который поступит в продажу 20 октября.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News