Айдолы, которые когда-то занимались балетом

16
19951
ИСТОЧНИКallkpop

Айдолы, которые когда-то занимались балетом

Можно сказать, что балет – это основа всех современных танцевальных стилей. Эти навыки дают айдолам преимущество в их танцевальных навыках на сцене. Вот список айдолов, которые когда-то занимались балетом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая песня Pentagon для шоу Kingdom привлекает все больше внимания из-за движения Black Lives Matter

Чимин из BTS

Чимин из BTS посещал многочисленные уроки танцев, в том числе уроки современного балета в старшей школе искусств Пусана. Он был одним из лучших учеников.

Намджу из A Рink

Намджу из Apink продемонстрировала свои балетные навыки на шоу Pink Party, где станцевала под песню Бритни Спирс “Toxic”.

Бан Чан из Stray Kids

В эпизоде шоу After School лидер Stray Kids Банчан удивил фанатов и участников группы, заявив, что он также может выполнять движения из балета в дополнение ко всем своим навыкам.

Мина из TWICE

Мина з TWICE известна своими навыками в области балета. До переезда в Корею, чтобы строить карьеру в K-Pop индустрии, она была балериной.

Кай из EXO

Кай из EXO был легендарным танцором еще с самого детства. После просмотра «Щелкунчика» Кай вдохновился и стал учиться балету в третьем классе.

Рейчел из April

До того, как стать участницей April, Рэйчел была балериной, которая побеждала в большом количестве конкурсов в течение семи лет.

Ренджун из NCT

Ренджун из NCT также изучал балетное мастерство, но лишь два месяца. Несмотря на это, он все еще может делать повороты.

#p/B5IbiANnztG/?utm_source=ig_embed

Чэсоль из Cignature

Чэсоль из Cignature загрузила свою детскую фотографию в Инста (запрещена в РФ) и рассказала, что она занималась балетом.

Еин из Lovelyz

Еин из Lovelyz занималась различными танцами, включая балет, что несомненно проявляется на сцене.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News