EXO-L возмущены нечестным отношением организаторов церемонии MAMA к EXO

0
1386

exo4-e1440551903180

Голосование во время ежегодной церемонии MAMA – всегда беспокойное время для фанатов, но EXO-L (фандом EXO) просто взбешены тем, что Mnet поставили определенные препятствия к голосованию за EXO.

По словам китайских фанатов, организаторы МАМА предприняли дополнительные меры, чтобы фанаты не нарушали систему голосования, но эти меры почему-то были предприняты только в отношении поклонников, пытавшихся проголосовать за EXO. Китайские фанаты выложили фотографии, на которых видно, что при их попытке проголосовать за группу SM Entertainment выскакивало окошко для введения капча – кода. Хотя это было сделано с целью предотвратить накрутку ложных голосов, фанаты возмущены тем, что данная мера доставила им столько проблем, и количество реальных голосов за EXO сократилось во много раз. На фотографиях также видно, что при голосовании за любую другую группу пользователям не приходилось вводить никаких кодов.

y1-283x1024

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

  • Если вы голосуете за EXO в Китае, то в 8 случаях из 10 вам придется ввести капча-код
  • Для остальных фандомов это окно выскакивало только в 1 случае из 5 
  • Это так несправедливо!
  • EXO: Ну пардон, просто мы так популярны
  • Какого хрена творит Mnet?
  • Вау, Mnet, зачем вы это делаете
  • MNET, чем вам насолили EXO!
  • Не могу заснуть, я в ярости

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News