Создайте собственных S.M.ROOKIE в новом мобильном приложении от SM Entertainment

0
210

SM_ROOKIE

SM Entertainment опубликовали на официальном YouTube-канале промо-ролик нового (предстоящего) мобильного приложения с названием ‘Rookies Entertainment’, которое позволит пользователям стать продюсером собственных S.M.ROOKIE!

В видео-ролике, демонстрируется какие возможности будут доступны в приложении, а так же можете увидеть Минхо, Тэмина и др. подопечных SM, когда главная героиня ролика (девушка-продюсер) входит в здание SM и начинает вести трудовую деятельность продюсера.

Сам проект пока находится в стадии разработки, и все детали будут освящаться на официальном сайте SM, по мере его продвижения. Известно лишь то, что пользователям будут доступны широкие возможности в создании и продвижении собственной группы. Вы сами будете выбирать кандидатов и обучать трейни до их дебюта. После завершения подготовки, вы становитесь полноценным продюсером собственной K-Pop группы. Поскольку это онлайн-приложение, то следует ожидать множество интересных дополнений и расширение возможностей самого приложения.

По имеющимся данным, бета-версию можно будет загрузить уже в конце этого месяца.

UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News