Чем Beenzino отличается от других корейских хип-хоп исполнителей

0
208

beenzino-e1421317664737

Есть два основных типа корейских хип-хоп исполнителей: группа людей, которые лирически глубоки и поэтичны в своих  и рифмах и группа, которая очень старается подражать американскому хип-хопу.

Корейские рэп-исполнители хотя и носят “свэг” с головы до пят – кепки, спортивная одежда различных брендов и от разных дизайнеров, множество татуировок, начинающихся на руках и продолжающихся по всему телу; редкие персоны, что носят сделанные специально под заказ золотые гриллзы – но есть и те, кто равнодушен ко всему этому, фокусирующиеся скорее на написании качественного продукта, нежели на новых  Air Jordans, но все же замеченных разъезжающими за городом на новеньком Майбахе.

Но давайте все же определимся. Какие первые мысли приходят вам на ум, когда вы смотрите на Beenzino? Он из тех кто подражает американскому рэпу? Красуется ли он своей известностью?Носит ли он солнечные очки все время, не зависимо от того где он: на улице или в помещении? Или же он нежный цветок? Отводит ли застенчиво взгляд, устанавливая с кем-либо зрительный контакт?

Beenzino, наряду с  Tablo и TigerJK, является одним из немногих хип-хоп исполнителей, кто попадает в свой собственный разряд. Ему не нужна модная блестящая бижутерия на шее и на пальцах, не нужен роскошный автомобиль. Если ему будет нужно, он просто поедет на общественном транспорте! Но это не значит, что ему не достает какого-либо из “хип-хоп” качеств.

Вы можете не увидеть его, показывающимся на событии/концерте в костюме с галстуком и полированных оксфордах, украшенных бриллиантами, но он, определенно, человек стиля. Он демонстрирует свой стиль в случайно подобраном свитере Boy London или в ярких кофтах от Supreme, и выражает его достаточно просто и классически, одевая верх с темными джинсами и белыми кроссовками Nikes. Но когда ему действительно нужно нарядиться, он действительно одет по высокой моде.

 

источник: kpopstarz.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News