В клипе Stray Kids «MEGAVERSE» неожиданно появился Табло из Epik High

14
1885
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
В клипе Stray Kids «MEGAVERSE» неожиданно появился Табло из Epik High

В полночь 20 ноября по корейскому времени Stray Kids выпустили клип на трек «MEGAVERSE» из их нового альбома «樂-STAR (ROCK-STAR)», релиз которого состоялся 10 ноября. Примечательным моментом в конце клипа стало камео Табло, уважаемого лидера корейской хип-хоп группы Epik High. В своём коротком, но эффектном появлении Табло исполнил роль охранника, разгадывающего кроссворд, где до этого было написано только «Stray Kids».

Смотрите также: Нетизены обратили внимание на то, как I.N из Stray Kids поддерживает сольный дебют Бан Едама

Такое неожиданное камео заинтересовало фанатов и вызвало предположения о потенциальном сотрудничестве корейской хип-хоп иконы и Stray Kids.

Динамичный и визуально впечатляющий клип «MEGAVERSE» представлен ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News