Музыкальное видео Beenzino на песню “Camp” стало “Лучшим музыкальным видео” на “California Int’l Shorts Festival” и “London Independent Film Awards”

0
428
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Музыкальное видео Beenzino на песню "Camp" стало "Лучшим музыкальным видео" на "California Int'l Shorts Festival" и "London Independent Film Awards"

Музыкальное видео Beenzino было высоко оценено за рубежом.

По данным агентства Beenzino BANA, клип на вошедшую в его новый альбом “NOWITZKI” песню “Camp” выиграл в категории “Лучшее музыкальное видео” как на “California International Shorts Festival”, так и на “London Independent Film Awards”.

При создании клипа рэппер сотрудничал с режиссером Пак Кён Гыном, выпустившим в 2018 году документальный фильм “Армия”. Для создания более трогательной истории о реальной жизни южнокорейских солдат в музыкальном клипе были использованы кадры из документального фильма. Этот фильм был отмечен на Международном кинофестивале в Пусане.

У рэппера есть также музыкальные клипы и на другие треки из альбома “NOWITZKI”: “Again (feat. Cautious Clay)” и “Gym”.

Ниже можно посмотреть музыкальное видео на песню “Camp”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News