EXO возвращаются с двумя заглавными треками

0
61

EXO (3)

3 декабря, SM Entertainment поделились новым фото-тиезром предстоящего спэшл-альбома EXO. Они так же рассказали, что группа выпустит два заглавных трека с названиями “Sing For You” и “Unfair”.

“Sing For You” – это песня в жанре поп-баллады, которая сопровождается акустической гитарой в результате чего создается сладостная мелодия, которая гармонично сливается с вокалом участников группы. Песня затрагивает тему выражения любви, в которой люди часто не могут признаться из-за неловкости.

Другой заглавный трек “Unfair” – является поп-песней среднего темпа, которая демонстрирует современную и яркую мелодию в паре со звуками музыкальной клавиатуры. Лирика песни так же затрагивает тему любви.

Вы можете сделать предварительный заказ Вконтакте: https://vk.com/kpopshop_manager или по E-mail: [email protected] Релиз альбома состоится 10 декабря.

UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News