Супруга Eli из U-KISS старше его на 11 лет

0
1614

Eli_U-KISS

Очередная неожиданная новость для фанатов группы прозвучала из уст представителей его лейбла.

Они сообщили:

Eli встречается со своей женой на протяжении 5 лет, несмотря на разницу в 11 лет. Она была когда-то моделью, и возраст указанный в её профайле оказался ложным. Они официально связали себя узами брака 5 июня прошлого года, и мы услышали об это лишь в октябре прошлого года от самого Eli. С одной стороны лейбл был шокирован, но всё же принял эту новость.

Они добавили:

Eli находится в составе группы и он думал что может повлиять на других участников и сам лейбл, поэтому у него даже не было надлежащей свадьбы, и мы совещались, когда нам сделать заявление. Мы услышали о беременности его жены в начале ноября и мы активно общались с ним, пытаясь выяснить дату [беременности?].

По поводу заявления Eli в своём Инста (запрещена в РФ)-аккаунте, они сказали:

Супруга Eli всегда избегала постороннего внимания, и это стало причиной большого стресса как для ней так и для ребенка, поэтому он взял на себя смелость объявить обо всё в своем Инста (запрещена в РФ)-аккаунте. Он сказал, что ему жаль, потому что чувствует, что это может ранить участников группы и лейбл.

Лейбл попросил фанатов воздержаться от “злых” комментариев в адрес будущего отца, и подтвердили, что это никак не скажется на промоушене группы. Так же, он не будет отменять съемки в предстоящем корейско-китайском фильме и других промо-акциях. U-KISS продолжат своё промоушен как было запланировано ранее.

P.S. Для некоторых это целых три новости:
1) У него есть жена;
2) Он встречается с ней уже около 5 лет и она старше его на 11 лет (ей 35 лет);
3) Она на третьем месяце беременности.

UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News