AJ из U-KISS теперь работает в финансовой компании

0
500
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
AJ из U-KISS теперь работает в финансовой компании

29 июня по восточному времени U-KISS появились в качестве гостей на радио-шоу SBS Power FM «Cultwo Show», поговорив о своем камбэке в честь 15-летия группы.

Сухён объяснил то, каким образом 6 из 10 первоначальных участников группы   собрались вместе для выпуска альбома, посвященного 15-летию. Сухён сказал: “Хун, Кисоп и я подписали контракт с компанией в качестве U-KISS, и мы в основном занимались сольной деятельностью. Я всегда скучал по группе и хотел, чтобы она достигла больших высот. Я хотел сделать 15-ю годовщину значимой, выпустив хорошую песню. Компания приняла это во внимание, и мы смогли связаться с другими участниками”.

Он продолжил: «Я больше всего переживал из-за Эли, так как он занят своим рестораном в США. Шиюн (AJ) работает в финансовой компании. К тому же прошло 12 лет с тех пор, как Александр (Ксандер) покинул группу, поэтому я подумал, что, возможно, ему не понравится идея воссоединения. Однако когда я связался со всеми участниками, все они ответили положительно”.

Затем AJ добавил: “Я занимался исследованиями для финансовых аналитиков». Ведущие шоу также удивились, узнав, что AJ изучал психологию в Колумбийском университете. Однако он прокомментировал это так: “Пожалуйста, не просите меня угадать, о чем вы думаете. Это не психология, это чтение мыслей”, чем вызвал смех. 

28 июня U-KISS вернулись с заглавным треком “The Wonderful Escape” из своего альбома “Play List” в честь 15-летней годовщины.

AJ из U-KISS теперь работает в финансовой компании

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News