Айдолы и их непростые семейные истории

0
272

lee-hyori

Ли Хёри

Во время заявления, сделанного в шоу Magic Eye (SBS), Ли Хёри призналась, что выросла в бедной семье, и их финансовое состояние во многом сказалось на ее внутренней обиде. В частности, когда она не могла получить вещи, которые другие дети принимали как должное.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДЕВУШКИ ИДОЛЫ, РАЗДЕВШИЕСЯ ТОПЛЕС ПЕРЕД КАМЕРОЙ

Хёри рассказала, что ее семья даже не могла себе позволить отправить ее в детский сад. Это стало огромным разочарованием, потому что уже в таком раннем возрасте у певицы было желание ходить в детский садик, общаться с другими детьми, учиться играть на разных музыкальных инструментах. В то время она никак не могла понять, почему у нее такая жалкая судьба — родиться бедной и жить в нищете.

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News