Донхо из U-KISS отказался от 5 главных ролей

0
74

Донхо из U-KISS отказался от 5 главных ролей

Донхо из U-KISS, который в последнее время снимается во множестве фильмов и сериалов, по данным источник отказался от нескольких ведущих ролей, что привело фанатов в изумление.

Дебютировав в фильме “Негодяй и Вдова” (Villain & Widow) в прошлом году, с тех пор парень получил более пяти звонков от продюсеров с предложениями сняться в главных ролях в фильмах, драмах и мюзиклах. В отличие от других идол-звезд, которые хватаются за любой шанс сыграть главную роль, Донхо имеет смелость отказаться.

Представитель певца в интервью порталу OSEN пояснил: “Сам Донхо понимает, что ему еще многого не хватает как актеру в различных аспектах. Он хочет набраться опыта и научиться, играя небольшие роли, он даже немного разочарован, что вынужден был отказаться от больших ролей, но это жертва, которую Донхо хотел принести. После дальнейшего роста и совершенствования, мы прогнозируем, что он будет в состоянии быть более уверенным в своем будущем”.

Чаще всего он играет роли учеников старшей школы, и во второстепенных ролях Донхо можно увидеть в “Моем Маленьком Черном Платье” (My Black Mini Dress), MBCЭлитная Семья” (Royal Family), “Настоящая Школа” (Real School) и “Негодяй и Вдова”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News