Актриса Пак Хан Бёль подписала контракт с новым агентством

2
235
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актриса Пак Хан Бёль подписала контракт с новым агентством

Актриса Пак Хан Бёль подписала эксклюзивный контракт с Rise Entertainment!

Смотрите также: Пары из корейских дорам, которые встречались в реальной жизни

15 апреля Rise Entertainment объявили о подписании контракта с Пак Хан Бёль в качестве своего первого артиста. Эксклюзивный контракт с Пак Хан Бёль знаменует начало экспансии Rise Entertainment в новые сферы бизнеса.

Rise Entertainment заявили: «Мы будем поддерживать Пак Хан Бёль, чтобы помочь ей сосредоточиться на карьере, и просим вас проявить интерес и поддержать новую главу в её жизни».

Комментируя подписание контракта с Rise Entertainment, Пак Хан Бёль поделилась: «Я рада поделиться хорошими новостями. Я буду стремиться стать актрисой, которая всегда сможет оправдать ожидания и поддержку своих поклонников. Кроме того, я буду усердно работать с Rise Entertainment, чтобы показать себя с лучшей стороны».

Пак Хан Бёль укрепила свои позиции в корейской киноиндустрии, снявшись в таких фильмах, как «Моё маленькое чёрное платье», «Две луны», «Лестница желаний» и «Судьба», а также в дорамах «Любовь в печали», «Мама-борг», «У меня есть любовник», «Та, что видит запахи», «Примерная дочь Ха На» и «Холод».

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News