Деятельность актрисы Пак Хан Бёль приостановлена

12
23819
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Деятельность актрисы Пак Хан Бёль приостановлена

Актерская карьера Пак Хан Бёль временно приостановлена, поскольку ее бывший муж, Ю Ин Сок, признал все обвинения, выдвинутые против него, связанные с ночным клубом Burning Sun.

Смотрите также: BOL4 открыла аккаунт на V Live

Ю Ин Сок, бывший глава инвестиционной компании Yuri Holdings, признался во всех обвинениях, связанных с ночным клубом Burning Sun, во время первого слушания по делу, которое прошло 3 июня. Его команда юристов заявила о готовности предоставить подробный отчет о роли и степени вовлеченности в преступления.

Представитель Пак Хан Бёль на днях заявил, что они будут ждать вынесения приговора. Увидев результаты, актриса лично решит, что делать со своей карьерой.

Пак Хан Бёль столкнулась с негативом и прекратила обновление всех соцсетей после того, как Ю Ин Сока арестовали в 2018 году. С тех пор она занята лишь воспитанием своего ребенка.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News