“Предполагаемая девушка Сынри” Ю Хе Вон продвигает кафе Пак Хан Бёль, жены партнера Сынри по “Burning Sun”

5
4524
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Предполагаемая девушка Сынри" Ю Хе Вон продвигает кафе Пак Хан Бёль, жены партнера Сынри по "Burning Sun"

Предположительная девушка Сынри, инфлюенсер Ю Хе Вон, привлекла внимание постом, рекламирующим кафе Пак Хан Бёль на Чеджу.

Слухи о романтических отношениях между Ю Хе Вон и бывшим участником BIGBANG Сынри возникли вновь, когда пару заметили на отдыхе в Таиланде. Это третий раз, когда Сынри и Ю Хе Вон подозреваются в отношениях после спекуляций в 2018 и 2020 годах.

Смотрите также: Сынри (ex-BIGBANG) был замечен вместе со своей предполагаемой девушкой на отдыхе в Таиланде 

"Предполагаемая девушка Сынри" Ю Хе Вон продвигает кафе Пак Хан Бёль, жены партнера Сынри по "Burning Sun"

Ходили слухи, что Ю Хе Вон сопровождала Сынри при зачислении на военную службу, в самый разгар скандала с «Burning Sun». Однако, никто из них не подтвердил отношения официально.

Пак Хан Бёль – владелица кафе, появившегося в публикации у Ю Хе Вон, является женой бывшего генерального директора Yuri Holdings Ю Ин Сука, который управлял «Burning Sun» совместно с Сынри. Бывший директор переехал на остров Чеджу во время расследования дела «Burning Sun». С того времени Пак Хан Бёль также прекратила развлекательную деятельность и открыла кафе.

В публикации Ю Хе Вон рассказала о выставке, которая проходит в кафе, и прорекламировала заведение: «Это кафе, которое я люблю и ценю. Не забудьте остановиться здесь и создать хорошие воспоминания, когда приедете на Чеджу».

"Предполагаемая девушка Сынри" Ю Хе Вон продвигает кафе Пак Хан Бёль, жены партнера Сынри по "Burning Sun"

Сынри был ключевой фигурой во время скандала с «Burning Sun» в 2019 году. Ему было предъявлено обвинение по 9 пунктам, включая сутенерство, мошенничество, азартные игры и другое. Слушания проводились во время его службы в армии. В мае прошлого года Верховный Суд приговорил Сынри к одному году и шести месцам в тюрьме. После отбывания срока Сынри был выпущен из тюрьмы Ёджу 9 февраля.

Бывший генеральный директор Ю Ин Сук был обвинен в сутенерстве вместе с Сынри. В декабре 2020 года его приговорили к одному году и восьми месяцам в тюрьме и трем годам условного срока по обвинениям в мошенничестве, сутенерстве, нарушении закона о санитарном контроле качества продуктов питания и других преступлениях. Ю Ин Сук подал апелляцию, но позже вернул ее, и его срок утвердили.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News