Пак Хан Бёль объявила, что беременна вторым ребенком

0
2432
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Хан Бёль объявила, что беременна вторым ребенком

Актриса Пак Хан Бёль беременна вторым ребенком!

Смотрите также: Соён из (G)I-DLE призналась Кан Сын Юну, что WINNER были ее “единственной верой” после того, как одна из участниц покинула группу.

31 мая представитель агентства Пак Хан Бёль сообщил: “Это правда, что Пак Хан Бёль беременна вторым ребенком. Поскольку это ее личная жизнь, подробности трудно подтвердить”.

В 2017 году Пак Хан Бёль вышла замуж за Ю Ин Сока, предыдущего генерального директора компании Yuri Holdings, и в апреле следующего года у них родился первый ребенок.

Последней дорамой Пак Хан Бёль была “Любовь в печали”, и во время ее показа в 2019 году стало известно, что Ю Ин Сок участвовал в чатах, где, по всей видимости, организовывались сексуальные эскорт-услуги для иностранных инвесторов. Дальнейшие сообщения показали коррупционную связь между членами чата и старшим суперинтендантом полиции Юном, а позже выяснилось, что Пак Хан Бёль также была знакома с этим офицером. В декабре 2020 года Ю Ин Сок был приговорен к одному году тюремного заключения и трем годам испытательного срока.

В настоящее время Пак Хан Бёль находится в Сеуле и занимается обустройством дома и другими делами семьи, в то время как ее муж и сын живут на острове Чеджу. Пак Хан Бёль также открыла кафе на Чеджу и, по слухам, пока не планирует возвращаться в индустрию развлечений.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News