12 случаев, когда сцена не хотела дружить с артистами

2
7264

misc_1455320001_feature_stage

Мы уже много раз видели иногда смешные, а иногда и пугающие происшествия с айдолами во время выступлений. Однако иногда такие инциденты выходят из-под контроля знаменитостей и ведут к печальным последствиям. К счастью, практически ни один айдол не получил сильных повреждений во время моментов, которые вы увидите ниже!

1. Ёнджэ из GOT7 попал под фейерверк

Ёнджэ из GOT7 не ожидал, что фейерверк вспыхнет прямо перед его лицом, однако он сумел быстро прийти в себя и продолжить выступление. Ему повезло, что он не получил травм!

2. Дым во время выступления Girls’ Generation

Иногда дым, огонь и фейерверки могут оживить шоу, но они также создают определенные проблемы. К несчастью, девушки из Girls’ Generation столкнулись с одной из таких проблем, которая не лучшим образом повлияла на их голосовые связки.

3. Проблемы EXO с люками на сцене

Похоже, мемберы EXO просто не могут не проваливаться в люки. Вы найдете множество видео, где парни падают в люки во время своих выступлений. Кто бы ни оставлял эти люки открытыми, ему следует позаботиться о том, чтобы они были закрыты!

4. Падение Субин из Dal Shabet

Бедняжка Субин! Сцена обрушилась прямо под ее каблуками, и она упала лицом вниз на пиротехнику. Ей наложили 16 швов, но все могло бы быть и куда хуже!

5. Скользкая сцена во время выступления G-Friend с “Me Gustas Tu”

Незабываемое выступление G-Friend. Обычно эти мокрые и скользкие сцены могут повеселить публику, но для G-Friend этот концерт стал ночным кошмаром. Мемберы упали 8 раз!

6. Оню из SHINee потерял сознание, когда на него упала лампа

Возможно, один из самых страшных моментов. Светильник начал срываться где-то на 1:06 минуте, фанаты кричат, поскольку успели увидеть, как подсветка упала на певца. К счастью, мемберы Super Junior подбежали и придержали лампы, а менеджер Оню помог ему добраться до безопасного места.

7. Тэён из Girls’ Generation и ее инцидент на “Seoul Music Awards”

https://youtu.be/T9v5crxHBAU

Сцены становятся все менее прочными. Тэён из Girls’ Generation провалилась прямо-таки сквозь сцену на церемонии “Seoul Music Awards”. Почти так же страшно, как и в случае Тао!

8. Сынри из Big Bang попал под фейерверк

Все помнят жуткий момент, когда фейерверк взорвался перед лицом Сынри, который впоследствии попал в больницу! Стоит заметить, что иногда шоу могут быть опасны, если их не организовали должным образом и не проверили сцену на прочность!

9. Big Bang практически попали под фейерверк

Похожий инцидент снова произошел с мемберами Big Bang, на этот раз с Дэсоном и Топом. Если бы не внимательность и героизм Сынри, никто не знает, что могло бы произойти!

10. Борьба SG Wannabe с конфетти

None animated GIF

О, конфетти на твоем лице? А я и не заметил.

11. Девушки из Davichi подавились конфетти

Предполагалось, что моменты молчания будут моментами с чистыми высокими нотами!

12. ДиО из EXO и его фейл с люком

None animated GIF

По крайне мере, на этот раз никто в него не провалился.

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News