Чжо Квон благодарит Сухо из EXO за съемки в клипе на леденящем морозе

0
213

suho-jo-kwon-800x450

Чжо Квон из 2АМ выразил свою признательность в недавно выпущенном видео со съёмок звезде его нового музыкального клипа Сухо из EXO.

JYP Entertainment поделилось этим видео 17 февраля в полночь на KST, следуя за релизом музыкального видео на песню “Crosswalk” 15 февраля.

Несмотря на то, что клип черно-белый, фанаты Сухо могут увидеть его в цвете со съемок бекстейджа, когда Сухо снимал сцены со своим звездным напарником.

Чжо Квон вскоре приехал и привёз тёплые пакетики для Сухо, чтобы тот согрелся на леденящем морозе. Сухо приветливо улыбался, когда они встретились, а затем они оба спрятались от холода в фургоне Чжо Квона. Он отдал Сухо горячие пакетики, на что Сухо ответил, что уже нацепил несколько штук до этого, но они уже остыли.

“Я очень благодарен Сухо за игру в моем новом музыкальном клипе”: сказал Чжо Квон. “Я люблю EXO и продолжаю поддерживать Сухо.”

Всю остальную часть съёмок Чжо Квон наблюдал за съемочным процессом, включая ту часть, где Сухо должен был бежать по улице. “Как много Сухо уже пробежал сегодня?”, спрашивал он со смехом.

Сухо в своём интервью сказал, что он был в восторге, когда узнал, что будет сниматься в новом клипе Чжо Квона, а также выразил свои чувства по поводу текста песни.

Смотрите видео с английскими субтитрами уже сейчас!

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News