15 k-pop айдолов “мамочек” в своих группах

2
13107

misc_1456442310_20160225_mothers

“Мамочка”- это участник группы, глава дома, любящий, заботящийся и делающий почти все что в его силах  для других участников. Несмотря на лидера, во многих группах есть тайные мамочки и папочки, которые также приходят на помощь лидеру.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ СМЕЮТСЯ НАД ТРЕМЯ МЕМБЕРАМИ ЕХО, НАЗЫВАЯ ИХ САМЫМИ УРОДЛИВЫМИ В ГРУППЕ

Ниже вы найдете список 15 мамочек в своих группах!

1. BTS Джин
Есть бесконечное количество моментов которые доказывают, что Джин идеальная мама для веселых ребят из BTS. От готовки до чтения нотаций, он может все. Быть матерью-одиночкой нелегко и он просто счастливчик иметь папочку Шуга!

https://youtu.be/IedLtuPy4Mg

2. iKON Бобби

Несмотря на то, что он сам довел себя до слез, Бобби действительно показывает что он на многое готов для ребят. Это может казаться братской любовью, но только мама знает как успокоить плаксу.

https://youtu.be/tUPOWAkkfeY

3. Seventeen Джунхан

Он готовит, убирает, он даже отзывается на слово “мама”! Джунхан из Seventeen не просто милый мальчик, он ещё и милая мамочка!

https://youtu.be/vKXQZwxezOU

4. Girl’s Day Соджин

Соджин довольная занятая мамочка с тремя энергичными детьми! Соджин не могла, не признаться, что иногда они достают её, но она всё равно их любит ни смотря ни на что.

https://youtu.be/GSfJ5jVJxWg

5. Girls’ Generation Сохён

Всегда есть одна мама, которая ворчит больше всех и это Сохён из Girls’ Generation! Мамы ругаются только потому-что заботятся о тебе, и Сохён не может не беспокоится за здоровье Тэён, когда спрашивает тренируется ли она.

6. EXID Сольджи
Сольжди всегда заботится об участницах, даже когда дело доходит до того, чтобы стряхивать грязь с их одежды и заботиться чтобы папарацци не сделали неловких фото.

7. SHINee Ки

Это не сюрприз что Ки сохранял парней из SHINee живыми и здоровыми все эти годы. В общем он мама-повар и супер няня в одном!

8. Big Bang G-Dragon

G-Dragon возможно ещё молод, но он отличный лидер и мамочка! Он всегда заботится о Сынри.

9. EXO Сухо

Сухо, без сомнений, обеспокоенная мамочка, которая защищает своих детей (и иногда фанатов тоже) от чего-либо рискованного.

10. VIXX N

N из VIXX так очаровательно надевает передники на участников. Это не первый раз когда мы увидели его сторону мамочки.

11. f(x) Виктория

Не только лидер но и мамочки внутри души, Виктория из f(x) заботится об участницах всеми различными способами. Она показывает свою подлинную любовь к ним, когда они смеются, плачут…

12. 2NE1 CL

2NE1’s CL может быть самой дерзкой девушкой, но в её сердце есть место для всех участниц группы! Она не может перестать беспокоится о Минзи, которая буквально выросла на её глазах.

13. Super Junior Итук

Все мы знаем, что управлять огромной группой шутников, как Super Junior бывает тяжело (Сухо это понимает), но Итук исполняет свои обязанности мамочки. Он так заботлив, что мы даже доверим ему ребенка.

14. GOT7 Джуниор

Хотя все парни из GOT7 могут иногда выйти из под контроля (мы следим за тобой Джексон), Джуниор, как старший, берет на себя ответственность и становиться мамой-курочкой для своих цыплят.

15. B.A.P. Химчан

Химчан из B.A.P показывает то, насколько он заботится об участниках. Несмотря на его мужественную внешность, он заботливая мамочка внутри.

 

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News