Пользователи сети называют Джой из Red Velvet грязной из-за потных пятен подмышками?

8
56242

joy_1458280297_af_org

17 марта, Red Velvet вернулись на музыкальную сцену с их новым альбомом ‘The Velvet’. Девушки впервые выступили с новой песней “One Of These Nights” на ‘M Countdown’. Само выступление было превосходное! Однако, пользователи сети заметили одну неприятную деталь с Джой.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: НЕТИЗЕНЫ СМУЩЕНЫ КРИТИКОЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЖОЙ

Джой была одета в серый лонгслив (футблока с длинным рукавом), изящно выполняя все танцевальные движения. Но когда она подняла правую руку, зрители заметили небольшую влажность подмышкой Джой. На одном из корейских форумов была опубликована тема с заголовком: “Ах, Джой такая грязная.”

Большинство зрителей обрушились с критикой в адрес создателя темы, который загрузил фотографию Джой. Один из таким комментаторов сказал: “А ты не потеешь? Как твоя семья выживает летом, когда становятся столь грязными?”

Джой прекрасная и замечательная во многих отношениях, но она всего лишь человек. И похоже некоторые пользователи сети не могут принять тот факт, что айдолы такие же люди как и мы.

joy_1458279784_joy

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News