Ли Сон Гён на MBC “Radio Star”: “Я бы хотела посоветовать для “King of Mask Singer” актрису Ким Го Ын”

0
192

В эпизоде MBCRadio Star” от 23его числа гостями шоу стали Ли Сон Гён, Тэ Хан Хо, Хо Гён Хван и Defconn.

Ведущие спросили у актрисы Ли Сон Гён: “Кого бы ты посоветовала для программы “King of Mask Singer” из каста дорамы “Cheese in the Trap“?“.

На что она ответила: “Ким Го Ын! Она превосходно поёт “Let It Go“. Во время походов в караоке у Ким Го Ын всегда есть свой постоянный репертуар, исполняемый ею на высоте. Она отлично вытягивает даже песни Селин Дион. Было бы здорово, если бы она могла поучаствовать в “King of Mask Singer“.

Больше подробностей вы сможете узнать, посмотрев эпизод MBCRadio Star” от 23его числа. А вы смотрите это шоу?

Источник: журналист Чон Ан Чжи ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News