Пользователь сети пытается утверждать, что BTS скопировали Big Bang

4
1050

Big-Bang-bts_1462217435_af_org

Пользователи сети не просто отказывается прекращать все эти копирования/обвинения в плагиате, и BTS находятся в гуще всего этого.

Seventeen недавно обвинили в копировании BTS, а затем BTS обвинили в копировании SHINee, и теперь, BTS обвиняют в копировании … Big Bang?

Один пользователь сети загрузил различные фото с мемберами BTS и Big Bang с шоу2015 MAMA,” а также “Sober и XX” и кадры из промоушена BTS. С помощью дополнительных фотографий сравнивали образы участников BTS и Big Bang.

Пользователь сети написал: Источником является Twitter. Я фанат Big Bang, и я проявил глубокий интерес к BTS. Их реакция была грандиозной во время церемонии награждения, и они даже пошли на концерт [ Big Bang]. Но я на самом деле единственный, кто видит сходство? Да …вы все можете дать мне большие пальцы вниз и называть меня идиотом.”

Многие люди на самом деле согласны с утверждением, что BTS скопировали Big Bang.

Лучшие комментарии читаем: “Похожи?”, “Я не знаю, обо всем остальном, но я чувствую каждый раз, когда я вижу на сцене наряды в ‘2015 MAMA’; они не общие наряды, но ожерелье и куртка точно такая же”, “Они выглядят одинаково. С закрытым лицом, и я думал, что они были в одной группе,” и, “Уууу, я слышал, что они плагиатят их песни тоже. “

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News