ЭМИ МАРИЯ представила специальное музыкальное видео “Proud”

0
47

ЭМИ МАРИЯ представила специальное музыкальное видео “Proud”

R&B певица и автор песен ЭМИ МАРИЯ разметила специальное музыкальное видео на официальном канале Victor Music портала YouTube, демонстрируя таким образом свою поддержку жертвам землетрясения в Тохоку.

Песня “Proud” входит в последний альбом певицы под названием “BLUE BIRD” – который был выпущен за два дня до катастрофы – но видео еще не было снято.

“Изначально я написала эту песню о том, что я почувствовала, посетив Папуа Новую Гвинею, где я жила до пяти лет и не посещала целых 18”, – призналась ЭМИ МАРИЯ.

Будучи очевидцем страшных разрушений в связи с землетрясением, она решила таким образом поведать людям о том, что же она почувствовала, услышав страшные новости, а также о намерении сделать хоть что-нибудь для других.

Смотрим видео!

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News