EXO рассказали о своем сотрудничестве с Ю Дже Соком!

0
912

EXO-Yoo-Jae-Suk_1465357134_af_org

EXO возвращаются, а это значит, что пришло время для сотрудничества с Ю Дже Соком!

Во время пресс-конференции, посвященной “EX’ACT”, были заданы вопросы о специальном проекте “Infinite Challenge”. EXO предоставили интересную информацию, ответив: “Мы собираемся исполнить песню, отличающуюся от наших. После прослушивания совместной песни, участники группы отметили, что песня звучит даже лучше, чем наша собственная музыка. Мы будем усердно готовиться к выступлению с Ю Дже Соком, которое оправдает высокие ожидания.” 

В продолжении они сказали, “Нам кажется, песня идеально подходит Ю Дже Соку. Нам хочется побыстрее начать сотрудничать с ним. Мы готовимся, но мы не уверены как все пройдет, потому что он очень занят.” Так же Сухо отметил, “Недавно я столкнулся с ним, и он ответил: “Парни, скоро увидимся.” 

В начале этого года Ю Дже Сок получил задание на шоу “Infinite Challenge” – выступить вместе с группой ЕXO. В последнее время, внимание к миссии ведущего вновь возросло из-за скорого возвращения группы с новым альбомом.

Можете ли вы представить Ю Дже Сока и EXO вместе? Мы уже знаем, что это будет эпично!

 

источник:allkpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News