Генри удалил фото с бывшей “женой” Евон из-за злых комментариев фанатов

0
5013

henry_1466116341_ㅗㅜ

Поклонники не просто не поддержали Генри, когда увидели его совместное фото с бывшей “женой” по “Молодоженам”, Евон, они пришли в бешенство!

16 июня Генри обновил свой аккаунт в инстаграм новым селфи, на котором он позирует вместе с Евон. Подпись гласила: “Как много времени прошло. Милая, давно не виделись”

Поклонники были обескуражены таким постом. Они не замедлили оставить множество злостных комментариев под фото. Среди которых, можно было прочитать: “Генри, наверное, такой добрый, если дружит с ней”, “Ей должно быть до сих пор стыдно за то, что она сделала”, “Генри, будь осторожен, а то люди и тебя возненавидят” и тд.

Вскоре Генри удалил фото.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News