Сон ДжиХё рассказывает о том, как много значит для нее “Running Man” на страницах InStyle

0
849

Song-Ji-Hyo-1

Несомненный ас шоу “Running Man” Сон ДжиХё продемонстрировала свою естественную красоту в фотосессии для журнала InStyle.

В дополнении, в интервью, она рассуждает на тему ее отношений с остальными участниками шоу:

“Running Man” – часть моей жизни. Участники и съемочная команда, которых я вижу раз в неделю уже 7 лет стали для меня как родственники, нежели просто коллеги.”

Популярность Сон ДжиХё в Китае набирает обороты. Фильм, в которым она снялась вместе с актером Чен Майклом, выйдет в прокат в скором времени. Также, недавно закончились съемки в китайской версии шоу “We Got Married”, где ее партнером стал актер Чен БоЛин.

Актриса также  рассуждает на тему счастья, комментируя:

“Зацикленность на чем-либо, несомненно вызывает стресс. Мне кажется, оставаться естественной это и есть жизнь и счастье”

Она объяснила, что не хочет переживать, стремясь поддерживать свою молодость и получать больше популярности.

Song-Ji-Hyo-2

Song-Ji-Hyo-3

Song-Ji-Hyo-4

Вы можете увидеть полное интервью и больше фотографий Сон Джи Хё на страницах июльского номера InStyle.

источник: soompi.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News