TWICE устанавливают рекорд с “Cheer Up” спустя 100 дней промоушена

0
145

maxresdefault (13)

Спустя всего 100 дней промоушена “Cheer Up”, TWICE добились впечатляющих результатов в музыкальных чартах, YouTube и музыкальных шоу.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: НАЁН ИЗ TWICE ПОДВЕРГЛАСЬ НАПАДЕНИЮ СВИРЕПОГО ЖИВОТНОГО ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С ФАНАТАМИ

Девушки, прекрасно стартовали в музыкальных чартах со своим вторым синглом, долгое время удерживая #1 место в музыкальном чарте Melon, а так же повторив рекорд San E и Raina с песней Midsummer Night Sweetness, продержавшись в ТОП-5 на Melon, на протяжении 10-ти недель.Так же, на протяжении восьми недель подряд, они занимали #1 место в “Gaon Toп-5”. На YouTube, они всего за 100 дней собрали более 67.000.000 просмотров, такое же количество просмотров собрали BIGBANG с песней Bang Bang Bang за 84 дня и Girls’ Generation с песней I Got A Boy за 90 дней. Песня “Cheer Up” так же занимала #1 место пять раз подряд на KBS шоу “Music Bank”, три раза подряд на SBS шоу “Inkigayo” и три раза подряд на Mnet шоу “M!Countdown”.

Если вы ещё не видели клип TWICE “Cheer Up”, посмотрите его ниже.

Источник: Soompi
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News