Наён из TWICE подверглась нападению свирепого животного во время общения с фанатами

0
609

Nayeon

Жизнь айдола как часть группы может быть утомительна и напряженна, но как правило, айдолы никогда не сталкиваются с какой-либо реальной опасностью.

Тем не менее, во время раздачи автографов поклонникам, Наён из TWICE была “атакован” свирепым динозавром. Скорее всего, голова динозавра была подарена Наён от фаната. Девушка ни сколько не удивилась, а наоборот, сделала вид, что динозавр укусил ее левую руку, и даже пыталась бороться с игрушкой, чтобы победить его. Поклонники были очарованы её милой игры!

Безымянный
4п

Источник: www.soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News