Обзор 4-го эпизода шоу “Hit the Stage” + видео выступлений

0
302

nvbnvbnvbn

17 августа вышел новый эпизод танцевального шоу “Hit the Stage” в котором приняли участие Хеён, FeelDog, Хоя, Момо и комедиантка Ли Кук Чу.

Также были показаны результаты за танец Ю-Квона из Block B и Юа из Oh My Girl. Пара получила 142 голоса, а это на 4 голоса больше, чем у пары Хёнсына.

Тем не менее, команда Хеён вскоре обогнала Ю-Квона и Хёнсына, заработав в общей сложности 149 голосов! FeelDog, который продемонстрировал свои танцевальные навыки под композицию Rihanna -“Work”, заработал 159 голосов и обогнал команду Хеён.

Комедиантка Ли Кук Чу поразила всех своим обворожительным и юмористическим танцем под композицию  Beyonce “Run the World”, а Момо и Мина наоборот показали себя с совершенно другой стороны, исполнив танец в новом для них жанре.

Хоя выступал последним. Он танцевал вместе со своей давней подругой, показав зрителям невероятную химию.

В конечном итоге, Хоя поразил зрителей и судей. За свое выступление он получил 161 голос, тем самом обгоняя FeelDog и одерживая победу.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News