TWICE впечатлили живым вокалом на “Killing Voice”: СМИ назвали группу “Королевами K-pop”

4
1215
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
TWICE впечатлили живым вокалом на "Killing Voice": СМИ назвали группу "Королевами K-pop"

Несмотря на первоначальные сомнения по поводу вокала, своим выступлением на “Killing VoiceTWICE показали, почему их называют “Королевами K-pop“.

12 марта Dingo Music выпустили на своём Ютуб-канале серию “Killing Voice” с участием национальной женской группы TWICE.

В видео девушки вспоминали свою ослепительную 10-летнюю музыкальную карьеру, начиная с песен, которые они выпустили во время своего дебюта в 2015 году, и заканчивая их последними треками, которые вышли в феврале 2024 года.

Killing Voice” – это серия роликов, в которых артисты исполняют сет-лист, выбранный ими сами, и вспоминают свой музыкальный путь с момента дебюта.

TWICE впечатлили живым вокалом на "Killing Voice": СМИ назвали группу "Королевами K-pop"

Участницы TWICE исполнили свои хиты всех времён: “CHEER UP“, “TT“, “KNOCK KNOCK“, “Heart Shaker“, “LIKEY“, “What Is Love?” “Turtle“, “Signal“, “Dance The Night Away“, “YES or YES“, “Feel Special“, “Alcohol-Free“, “MOONLIGHT SUNRISE“, “FANCY“, “I GOT YOU“, а также заглавную песню их нового альбома “With YOU-th” — “One Spark“.

Последней песней, прозвучавшей на “Killing Voice” стал трек для фанатов “Candy“.

Менее чем за сутки с момента загрузки видео набрало почти 2 миллиона просмотров, получив ошеломляющие похвалы как от СМИ, так и от фанатов K-pop.

Смотрите также: JYP Entertainment выпустили заявление о юридических действиях по защите прав артистов

TWICE претерпели множество споров по поводу своего живого вокала, но на этот раз на “Killing Voice” они доказали, что достойны называться певцами высшего уровня.

Джихё, Наён и Чонён заслужили больше всего похвал за свои певческие навыки, но зрители также высоко оценили стабильные и уверенные голоса остальных участниц, особенно Момо и Цзыюй.

TWICE впечатлили живым вокалом на "Killing Voice": СМИ назвали группу "Королевами K-pop"

Одно из корейских СМИ GP Korea поделилось положительным отзывом о группе: “TWICE в очередной раз доказали своё звание Королев K-Pop, показ фантастическое живое пение с более зрелыми голосами“.

В онлайн-сообществах TWICE также получили массу восторженных комментариев. Вот некоторые из них:

  • Они лучшие. Серьёзно. Они – моя молодость“,
  • Вау, все так хорошо поют“,
  • Третье поколение – лучшее. Пожалуйста, продвигайте подольше“,
  • Они мне действительно нравились, когда я учился в средней школе, и я все ещё поддерживаю их даже сейчас. Больше всего на свете я благодарен, что все девять участниц всё ещё вместе, здоровы и у них нет никаких проблем. Я так благодарен им за то, что они сохранили мои школьные воспоминания“,
  • Я вырос, слушая TWICE. За эти годы дебютировало множество K-pop групп, но ясно одно — TWICE незаменимы. Они легендарны! Никто не может их заменить! Такой группы, как TWICE, никогда не было и не будет. Спасибо вам ещё раз, TWICE!

Посмотрите полный эпизод “Killing Voice” ниже и дайте нам знать, что вы о нём думаете в комментариях!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News