NU’EST становятся претендентами на 1-е место с момента своего дебюта 4 года назад

0
232

nuest-nominee-915x1024аа

Прошлого вечера на SBS MTV в передаче «The Show» NU’EST заняли второе место с песней «Love Paint».

Всего несколько недель назад группа вернулась с их 5-м мини-альбомом «CANVAS». Вчера они исполнили заглавную песню «Love Paint» в эфире «The Show». Долгожданный камбэк оправдал надежды, и парни были номинированы на первое место, в результате посев второе.

Их номинация на первое место является первой с момента дебюта в далеком 2012. Как только завершились съемки, NU’EST вышли в прямой эфир через V-App, демонстрируя свои счастливые лица поклонникам. «Мы номинировались на 1-е место впервые с дебюта! Это совершенно новое чувство, и мы очень счастливы. Спасибо всем фанатам, которые помогли нам занять 2-е место. Мы будем стараться еще усерднее!»

Пожелаем удачи и больших успехов милым ребятам с группы NU’EST в продвижении их деятельности!

Источник: kpopmap
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News