Сехун из ЕХО в новой фотосессии для журнала ‘ViVi’ + интервью (Часть2)

0
742

j7hs1wulle4

Недавно макнэ группы ЕХО Сехун принял участие в фотосессии для популярного журнала ‘ViVi’.

После фотосета, он дал интервью, в котором рассказал о своем домашнем любимце Виви, о своих детских мечтах и дурашестве с мемберами, а также фотосессии для предстоящего фотобука.

Если говорить о поддержке, то кроме Виви, меня поддерживают именно … мемберы ЕХО. Когда у одного из нас проблемы, другие его выслушают. Мне кажется это очень важный момент. Мы вместе уже долгое время и поэтому мы хорошо друг друга знаем. В ЕХО я самый младший, но у нас нет правила’Ты старше/ младше’. Мы относимся друг к другу как к близким друзьям. Я уважаю хенов за то, что они заботятся обо мне с нежной любовью. Я очень застенчивый человек и у меня плохо получается выражать свои чувства. Но были моменты, когда я был расстроен или радовался и мемберы видели мои слезы. Я мужчина, но я еще и человек, у которого глаза на мокром месте (плакса).

Когда я провожу время с мемберами, то мы вместе играем в игры. Мы развлекаемся и шумим. Все мемберы борцы по натуре и очень хотят победить. Особенно Чанёль-хён и Бекхён-хён. Они ненавидят проигрывать больше чем я, поэтому когда я играю против них, то намеренно проигрываю… Ведь я взрослый *смеется*. Когда я получаю поддержку от множества людей, например, на концерте, то до сих пор испытываю поразительное чувство. В детстве я хотел стать пожарным, президентом, футболистом и т. д. А когда я учился в начальной школе, то прошел отбор . С того момента мечта, о которой я даже не думал – стать артистом, начала исполняться.

ЕХО поддерживают множество фанатов, но мы до сих пор на пути к осуществлению нашей мечты. В этот раз мы прилагаем намного больше усилий и работаем усерднее, чтобы усилить нашу связь. Наша цель – двигаться дальше с открытыми сердцами и искренними чувствами. Так же я надеюсь, что в будущем встречу милую и умную девушку с хорошим характером. Но как я уже говорил, у меня плохо получается общаться с людьми, не обращая внимания на пол. У меня плохо получается выражать свои чувства, потому что боюсь, что они покажутся не нормальными или не клевыми, если я о них скажу. Это довольно сложно. Но я надеюсь, что ViVi поможет мне в этом сегодня *смеется*. 

Сэхун о Чене. 
Вопрос: Расскажи нам, что ты почувствовал, когда увидел фотосессию Чена. 

Ответ: Когда я увидел счастливого Чена, то подумал, что это его обычное состояние. Мне кажется, из всех людей, которых я знаю, он самый позитивный, и у него светлая аура. Что касается грустного образа, то мне кажется, что я не видел его таким до этого момента. Его улыбка… ‘Улыбка Чена это сокровище ЕХО’…  

Вопрос: Расскажи нам, когда вы с Ченом виделись в последний раз?

Ответ: Когда мы отправились выпить после концерта. Он всегда смешит меня и поддерживает. Если у меня плохое настроение, то достаточно поговорить с ним и мне станет легче. Чен-хен это брат, на которого можно положиться. Бывает, что мы долго не можем увидеться из-за индивидуального расписания, но когда встречаемся, он всегда рад меня видеть. Это делает меня счастливым. Я хочу поблагодарить его, потому что он мой источник радости.

Участники группы – единственные люди, кто видел мои слезы

17k7ujocea0 v_olfg0gecy

Источник: SEHUN ❖ THE GORGEOUS MAKNAE OF EXO ♔
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News