Макнэ из NCT Dream шокирует своих поклонников

5
41137

Многие поклонники знали малыша Джисона еще по его участию в проекте S.M.ROOKIES, но их челюсти все равно встретились с полом, когда они поняли, как же сильно он вырос за последние пару лет. Один пользователь сети разместил пост, где он опубликовал две фотографии. На одной фотографии Айрин из Red Velvet и Джисон, когда он был еще в S.M.ROOKIES, а на второй тоже они, но это фото уже сделано, когда Джисон дебютировал вместе с  NCT Dream.

На первой фотографии запечатлены Хэчан и Джисон, когда они еще были в S.M.ROOKIES и Айрин , которая положила свою руку Джисону на плечо. Обратите внимание, что он тогда был чуть выше ее плеча. Второй снимок был сделан на одном их последних выступлений ребят на M! Countdown. Теперь обратите внимание, как же он вырос! Сейчас ему только 14 лет (по международному) и его рост составляет 165 см., а ведь он еще будет расти.

Многие пользователи сети посмеялись над этой ситуацией, говоря, что им интересно узнать мысли Айрин по этому поводу, ведь эти двое буквально поменялись местами.


www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News