Ренджун из NCT DREAM пропустит запланированные мероприятия по состоянию здоровья

1
300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ренджун из NCT DREAM пропустит запланированные мероприятия по состоянию здоровья

13 апреля SM Entertainment выпустили заявление, в котором говорится, что Ренджун из NCT пропустит запланированные мероприятия NCT DREAM из-за плохого самочувствия.

Полное заявление:
«Здравствуйте.
Хотим сообщить о дальнейшем участии Ренджуна из NCT в запланированных мероприятиях.
По причине плохого самочувствия, Ренджун не сможет присутствовать на японском музыкальном шоу «Venue 101» 13 апреля и на фансайне Weidian 14 апреля в Китае.
В настоящее время Ренджун отдыхает. Мы ставим в приоритет восстановление здоровья нашего артиста, а также планируем гибко управлять его дальнейшей деятельностью.

Позднее мы выпустим еще одно объявление, касаемо его будущего графика, а также сделаем все возможное, чтобы помочь нашему артисту выздороветь.
Спасибо».

Смотрите также: Ренджун из NCT ответил сасэну, который высказался по поводу нынешних айдолов: “В наши дни айдолам стало жить слишком легко”

Желаем Ренджуну скорейшего выздоровления!

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News