Ренджун из NCT ответил сасэну, который высказался по поводу нынешних айдолов: “В наши дни айдолам стало жить слишком легко”

17
2075
Ренджун из NCT ответил сасэну, который высказался по поводу нынешних айдолов: "В наши дни айдолам стало жить слишком легко"

После того, как хейтер перешёл черту, получив номер телефона Ренджуна, чтобы критиковать его, участник NCT высказался по этому поводу в Bubble.

7 апреля Ренджун из NCT Dream столкнулся с сасэном, который посылал ему ненавистнические высказывания через платформу для общения с фанатами Bubble.

На платформе айдол выложил скриншот своего разговора с хейтером.

Вот что написал Ренджуну сасэн: “В наши дни жить айдолам стало слишком легко. Они свободно встречаются, деньги зарабатываются направо и налево, используя свою внешность. Их живые выступления – это дерьмо, они бездумны и им не хватает страсти предыдущего поколения. Они слишком непринуждённы. Им просто снова нужно отобрать телефоны у айдолов“.

Ренджун из NCT ответил сасэну, который высказался по поводу нынешних айдолов: "В наши дни айдолам стало жить слишком легко"

В конце айдол обратился к сасэну: “Не прячься и не печатай, как крыса. Если тебе есть что мне сказать, свяжись с моим адвокатом, и давай поговорим с глазу на глаз. Позвони этому человеку и скажи ему, что ты хочешь сказать“.

Ренджун также высказался по поводу стереотипах об айдолах: “Айдолы тоже люди, и нам тоже приходится нелегко! Прежде чем выносить такое суждение, вы когда-нибудь пробовали жить с очень напряжённым графиком? Конечно, мы должны показать это красиво. Именно так мы все черпаем энергию друг у друга“.

Что касается обвинения в том, что K-pop айдолы выставляют напоказ своё богатство, несмотря на то, что получают его “лёгким” способом, Ренджун не согласился с этим и сказал: “Если ты будешь достаточно усердно следовать своей мечте, деньги в конечном счёте последуют. Есть ли в этом мире профессии, которые не приносят денежное вознаграждение?

Наконец, он умолял хейтера перестать лезть не в своё дело и просто сосредоточиться на себе, подчёркивая: “Давайте жить правильно. Не связывайтесь с людьми, которые вас не касаются. Перестаньте тратить свои время и энергию. Вместо этого научитесь успокаивать свой разум и остывать. Перестаньте вымещать своё разочарование на людях, которых вы не знаете“.

Ренджун из NCT ответил сасэну, который высказался по поводу нынешних айдолов: "В наши дни айдолам стало жить слишком легко"

Вот что написали нетизены по поводу случившегося с Ренджуном:

  • Я могу представить, через какие страдания ему пришлось пройти из-за сасэнов. Вот почему ему пришлось открыто заявить об этом“,
  • Я думаю, что быть айдолом так тяжело“,
  • Эти сасэны отвратительны“,
  • Как они узнали номер Ренджуна?
  • Ему следовало просто тихо подать в суд“,
  • Должно быть, есть ещё много вещей, через которые они проходят и о которых мы не знаем“,
  • Ренджун хорошо сказал“,
  • Они такие страшные“,
  • Эти сасэны вытворяют столько невообразимых вещей“.

Источники 1, 2

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News