Хан Чхэ Юн снимется в китайском фильме ‘Big Deal‘

0
79

Агентство Хан Чхэ Юн BH Entertainment недавно заявило, что актриса была утверждена на одну из главный ролей в китайском фильме ‘Big Deal‘. Фильм пройдет в кинотеатрах Китая, Гонконга, Макао, Кореи и Америки.

‘Big Deal’ рассказывает о молодых людях, претепевающих множество трудностей в своей жизни, о том, как они боряться с ними и одолевают кризис жизни.

Режиссером фильма выступила  Ma Liwen / 马俪文, лучший режиссер-женщина 2008 года в Китае. Главную мужскую роль исполнит Blue Lan / 藍正龍, который сыграл в популярнейшей тайваньской драме ‘Meteor Garden‘. В этой драме также снимутся гонконский актер и ведущий Chapman To / 杜汶澤 и перевец Zhang Jie / 张杰.

Хан Чхэ Юн недавно подписала контракт с агентством США “САА” и планирует ворваться на рынок Америки также.

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News