Актёр Ю Хэ Джин был трейни?

0
1058

111

9 октября актер Ю Хэ Джин был гостем шоу “Running Man”. Эпизод был посвящен празднованию создания корейской письменности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хаха обнажил животик Марка на шоу «Running Man»

В машине актёр отметил предыдущий эпизод, в котором присутствовало почти сто айдолов, и похвалил Ю Джэ Сока за его способность запомнить имена всех участников, на что ведущий скромно ответил: “Я не знаю всех. У них были таблички с именами”.

333

В ответ Ю Хэ Джин сказал: “Когда я был трейни…” Все присутствующие смутились, а Ю Джэ Сок спросил: “Хён, ты трейни?” На что актёр ответил: “Разве трейни – это не те, кто тренируются для чего-то?” Остальные гости рассмеялись, когда признались, что сначала подумали, что на самом деле Ю Хэ Джин был стажёром в каком-нибудь агентстве.

444

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News