Знаменитый ТЦ Shibuya109 помогает приблизиться к своим любимым моделям магазинов

0
242
aramajapan_shibuya109Shibuya109 был символом ультрасовременности в Японии в течение многих десятилетий. До невозможного набитый магазинами, он помог многим своим брендам достичь знаковых высот; создавал и вдохновлял многие стили. С течением времени магазины Shibuya109 создали блоги, чтобы держать клиентов заинтересованными и держать курсе новейших продуктов. Shopstaff (модели магазина), которые были представлены на блогах, стали звездами на особых правах, привлекая клиентов, которые благоговейно носили предметы продемонстрированные ими. Как правило, вы должны были бы пойти в интернет-магазин каждого магазина, чтобы получить доступ к их блогам, но с обновлениями Shibuya109, вы можете найти их всех в одном месте прямо сейчас!

Новые разделы были добавлены на сайт, чтобы пользователи могли видеть координаты магазинов (и женских и мужских), найти продукт, который они носят и заказать его очень легко.

aramajapan_shibuya1

aramajapan_shibuya2
Главной достопримечательностью обновленного сайта стал специальный раздел под названием “Flagship Girls”. “Flagship Girls” была создана, чтобы обеспечить shopstaff большую платформу и показать реальные лица Shibuya109. Здесь будут фигурировать популярный девушки магазина.
aramajapan_shibuya3
Передовицы о том, что происходит в поп-культуре Shibuya теперь можно прочитать на новой веб-странице и новые статьи будут выдвинуты на первый план. Новый сайт работает, зацените его!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News