Нагано Мэй, Миура Сёхэй и Алан Ширахама снимутся в “Дневном Звездопаде”

1
1323

aramajapan_hirunakanoryuseimovie-1

В прошлом месяце было объявлено, что мы все-таки увидим экранизацию манги Ямамори Мики “Дневной звездопад”! Недавно был раскрыт актёрский состав, а так же представлены образы будущих героев.

Нагано Мэй сыграет Ёсано Сузуме, эксцентричную героиню истории, родившеюся и выросшую в деревне. Миура Сёхэй сыграет Сатсуки Шишио, домашнего учителя, в которого Сузуме влюбляется, а Ширахама Алан (муз. группа GENERATIONS FROM EXILE TRIBE) сыграет Мамуру Дайки, одноклассника Сузуме, который постепенно влюбляется в неё, даже зная о её чувствах к Сатсуки.

Оправдал ли ваши ожидания актёрский состав?

aramajapan_hirunakanoryuseicast

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Манга “Дневной звездопад” будет экранизирована в марте 2017

Многие фанаты надеялись, что Сакагути Кэнтаро получит роль Мамуры Дайки. Мангака ранее подтвердила, что втайне срисовала персонажа Мамуры именно с него. Совместный проект мечты, запечатлевающий Сакагути Кэнтаро и Мамуру Кейто, был выпущен в выпуске журнала Margaret.

tumblr_inline_n3cm6k99071srwutd

Актёрский состав был утверждён, так что теперь фанаты могут делать предсказания по поводу фильма, который выйдет 24 марта 2017. Такехико Синдзо снимет фильм, а Адачи Наоко пишет сценарий.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News