Дзюн Тогава отпраздновала 35-й юбилей совместным альбомом с группой Vampillia

0
319

aramajapan_vamptog

Фанаты Дзюны Тогавы, готовьтесь к празднику – ведь один из главных сюрпризов выходит в этом году! Чтобы отметить 35-ю годовщину легендарной артистки, она объединилась с группой, называющей себя “брутальным оркестром”, Vampillia, для нового полноформатного альбома, релиз которого назначен на декабрь. Более того – они выпустили праздничное MV, в котором смонтированы некоторые из самых запоминающихся моментов карьеры Тогавы, возвращающие в прошлое под новый, захватывающий дух, кавер классического трека “Akai Sensha” группы Yapoos. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: THE YELLOW MONKEY выпустят свой первый сингл за почти 16 лет

Альбом, озаглавленный “Watashi Ga Nakou Hototogisu”, выйдет в свет 14 декабря от звукозаписывающей компании Virgin Babylon Records, основного лейбла группы Vampillia. Трек-лист в основном состоит из новых аранжировок классики Дзюны Тогавы:

  1. Akai Sensha
  2. Mushi no Onna
  3. Suki Suki Daisuki
  4. Nikuya no Youni
  5. Men’s Junan
  6. Doutou no Ren’ai
  7. Teinen Pushiganga
  8. 12-kai no Ichiban Oku
  9. Babara Sexroid
  10. Watashi ga Nakou Hototogisu

Обложка альбома еще не выпущена, однако сам альбом доступен для заказа.

Увидеть клип на песню “Akai Sensha” вы можете ниже. 2016 еще не закончился!

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News