Тэмин (SHINee) на обложке журнала “So Figaro”

0
1033

cvl3bl9umaaekbg

Тэмин из группы SHINee появится на обложке нового выпуска китайского издания “So Figaro

Данная фотосессия была сделана в Милане, когда певец был приглашенным гостем модного дома Diesel на показ их новой коллекции в рамках недели мужской моды в Милане. Тэмин стал единственным представителем Азии, которого Diesel пригласил на свой показ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин (SHINee) на неделе мужской моды (SS17) в Милане

Фотосессия проходила в июле, поэтому Тэмин тут еще с осветленными волосами (в данный момент он вернулся к родному цвету). Светлый цвет волос и черная подводка придают ему особую харизму, создавая яркий и дерзкий образ, который так выделяется на фоне размытого города. Его хищный взгляд околдовывает и не даёт пути к отступлению. Увидев его хоть раз, ты уже не сможешь его забыть.
Не пропустите новый выпуск “So Figaro” и попробуйте поймать этого одинокого волка…

tumblr_ofcfznzjpi1qeew1po1_540 tumblr_ofcfznzjpi1qeew1po2_1280 tumblr_ofcfznzjpi1qeew1po3_1280 tumblr_ofcfznzjpi1qeew1po4_1280 tumblr_ofcfznzjpi1qeew1po5_1280 tumblr_ofcfznzjpi1qeew1po6_1280 tumblr_ofcfznzjpi1qeew1po7_1280

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News