Ли Хонки и Ким Сухён не смогли пройти 2й отборочный тур профессиональных боулеров

0
1619

%d0%b5%d1%81%d0%b0

Ли Хонки из FTISLAND и актёр Ким Сухён, ранее участвующие в отборочных турах соревнований на получение квалификации профессиональных боулеров, 30 октября завершили соревнования. Однако к большому сожалению не смогли справится со 2м отборочным туром.

Не смотря на то, что оба артиста показывали хорошие результаты в 1м отборочном туре и набирали необходимые показатели, 2й тур оказался еще сложнее. И Ли Хонки и Ким Сухён демонстрировали скачущие результаты, однако полученных очков не хватило, чтобы пройти 2й тур.

По завершению двух дней соревнований Ким Сухён набрал 5769 очков, со средним результатом 192,3 очка за игру при необходимом показателе в 200 очков. Не очень хорошо начав серию первых 15 игр, Ким Сухён значительно улучшил свой результат в последующих 15 играх. Но все равно не набрал необходимый результат.

Ли Хонки по завершению двух дней соревнований набрал 5317 очков, со средним показателем 177,2 очка за игру из 200 необходимых. Хонки же в свою очередь, довольно хорошо начал серию первых 15 игр, однако немного ухудшил свои результаты в последующих 15 играх.

Таким образом оба артиста не смогут отправится на сборы профессиональных боулером в ноябре.

Надеемся, что Ли Хонки и Ким Сухёну не падут духом и продолжат свою спортивную карьеру также успешно, как и творческую!

Ниже можно посмотреть видео-репортаж со 2го тура отборочных соревнований.

Источник: nate
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News