Halo at Yojohan возносятся на небо в промо к “Morse”

0
161

aramajapan_halo-promo

Набирающая популярность рок-группа Halo at Yojohan объявила релиз совершенно нового CD, озаглавленного “Banyuu Shingou no Housoku-EP”, который состоится 9 ноября. В преддверии этой даты группа уже выложила клип на заглавный трек, “Morse”, на официальном канале на YouTube.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Hey! Say! JUMP взрывают танцпол в клипе «Fantastic Time»

Промо снято режиссёром Хидеаки Фукуи. В нём видны различные связанные с космосом пейзажи, которые окружают и “наплывают” на ребят во время эмоционального исполнения трека. Эти поразительные картины нужны, чтобы передать всю глубину выразительности, что может быть достигнута с использованием кода Морзе.

Полное промо на песню “Morse” вы можете увидеть выше, а ознакомиться с обложкой CD и трек-листом для нового мини-альбома можно тут же, ниже.

-“Banyuu Shingou no Housoku-EP” Трек-лист-

aramajapan_banyuuep-cover

  1. Morse
  2. Kairai Ryodan to Umibe no Machi
  3. Mel Youth
  4. Eureka no Hana

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.