Одни из главных претендентов на награду “Union Pay Лучший артист (Дэсан)”, а также номинанты в категориях “Union Pay Лучшая песня года”, “Лучшее танцевальное выступление: мужская группа”, “Лучшая мужская группа” и “Лучшее музыкальное видео”, группа BTS стали новыми участниками шоу МАМА 2016 Star Countdown.

111

В качестве миссии парням следовало назвать вещи, которые ассоциируются у них с Гонконгом.

112

Однако главной задачей миссии было не просто назвать ассоциацию, но и повторить предыдущие версии со-группников.

113 114 115

Показавшись легким в начале, задание все же вызвало затруднения и первым, кто ошибся стал Чонгук, сразу же получим наказание от мемберов.

116 117

Чонгук не единственный, кто допустил промах. Окончательно запутавшись, Шуга тоже сделал ошибку и хотел сжульничать, что также не осталось в стороне от участников группы. Но с шестой попытки репперу все-таки улыбнулась удача.

118

Последним, кому предстояло выполнить миссию, стал Ви, и сделать это он решил оригинальным способом: с эффектом замедленной съемки.

119

1110

Источник: Mnet
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.