Вакаба Хигути заняла 3 место в Trophee de France

0
329

Wakaba Higuchi of Japan competes in the Ladies Free Skating Program during the ISU figure skating France's Trophy at Bercy arena, in Paris, France, Saturday, Nov. 12, 2016. (AP Photo/Francois Mori)

С 11 по 13 ноября в Париже состоялся Trophee de France этого года. Это четвертое соревнование Международного союза конькобежцев в серии Гран-при 2016-2017. Вакаба Хигути (Wakaba Higuchi) заняла третье место в одиночном женском катании, что делает ее единственным японским фигуристом из четырех, получивших медаль на этом мероприятии.
Вакаба Хигути заняла третье место с общим счетом 194.48, на 5,87 очков отстав от серебрянного призера, россиянки Марии Сотсковой. В настоящее время это лучший персональный общий балл Вакаба. Позже она сказала: “Я не ожидала, что буду стоять на подиуме, так что я очень рада. Я довольна очками, которые получила, но я также сделала несколько серьезных ошибок. Я действительно готова работать над их исправлением.”
Золотую медаль в одиночном женском катании забрала россиянка Евгения Медведева.
Давайте посмотрим выступления Вакаба.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сёма Уно завоевал серебряную медаль на Кубке Ростелекома в Москве

Короткая программа:

Произвольная программа:

Показательный номер:

 

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News