Благотворительность фанатов Ви (BTS)

3
10803

Благотворительность фанатов Ви (BTS)

Одежда, украшения, мягкие игрушки – самые популярные подарки айдолам. Но в последнее время акты благотворительности становятся все чаще выбором фанклубов.

В сентябре, например, на день рождения Чонгука ему подарили серфикат от Юнисеф. В нем было зарегистровано, что от имени артиста были накормлены голодающие в бедном районе.

И вот теперь фанаты Ви сделали доброе дело. АРМИ из Кореи, США, Японии, Китая, Филлипин, Тайланда, Вьетнама, Индонезии и других стран – вместе собрали необходимую сумму и купили 200 подарочных комплектов, которые включали в себя школьные принадлежности и иные необходимые вещи для дома. Все это было предоставлено организации “Good World Children Relief Organization” для нуждающихся семей в деревнях Филлипин.

Смотрите также: 5 знаменитостей, которые оказывают поддержку организациям помощи детям

Это проект был создан, чтобы поддержать Ви (Ким Тэхёна) с его дебютом актера в дораме “Хваран”, а также поздравить с Дэсаном “Альбом года” на ММА-2016. Благотворительность фанатов Ви (BTS)

Источник ibulgyo

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News