Хери из Girl's Day и Тони Ан расстались

0
27

Tony-An-hyerin-Girls-Day_1383876114_af_org

 

Стало известно, что Тони Ан и Хери из Girl’s Day расстались.

Пара открыто сообщила о своих отношениях в начале этого года, привлекая к себе большое внимание со стороны общественности. Однако, стало известно, что они расстались после 8 месяцев отношений и остались просто хорошими сонбэ и хубэ.

После того, как вспыхнули слухи, агентство Тони Ана сказало: «Тони и Хери недавно расстались… это не значит, что между ними произошло что-то плохое… они долго разговаривали и решили вернуться к простым дружеским отношениям как между сонбэ и хубэ… даже после расставания, они чувствуют себя комфортно рядом друг с другом и не испытывают неловкости”.

Представитель Хери также прокомментировал: «Они недавно расстались. Потому что, они не могли из-за обстоятельств часто видеться, естественно они разошлись».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News